Поставка оборудования для СКУД (лот 1) для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
Начальная цена739 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 390 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200015526000428
ИКЗ
262772335638677230100104790010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Леденева Анна Игоревна, 7-499-6602056-956, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент системы контроля и управления доступом 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 18 000 ₽ | 414 000 ₽ |
| 2 | Элемент системы контроля и управления доступом 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 25 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 3 | Элемент системы контроля и управления доступом 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 200 ₽ | 110 000 ₽ |
| 4 | Элемент системы контроля и управления доступом 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 100 ₽ | 55 000 ₽ |
| 5 | Элемент системы контроля и управления доступом 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 4 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ