Оказание услуг на разработку проектно-сметной документации на установку дизель-генераторной установки (ДГУ) в контейнерном исполнении с мощностью 60кВт, с устройством подключения системы автоматического ввода резерва (АВР) для электроснабжения оборудования Химико-технологического отделения(ХТЛ).
Начальная цена486 409,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 864,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 320,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000431
ИКЗ
262772335638677230100104990010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Клепиков Владислав Владимирович, 7-499-6602056-951, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования средств обеспечения безопасности дизельно-генераторных установок 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 486 409,94 ₽ | 486 409,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ