Выполнение работ по техническому обслуживанию и эксплуатации систем вентиляции в зданиях ГБУЗ “МНПЦ наркологии ДЗМ”
Начальная цена12 087 756,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 877,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 604 387,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000433
ИКЗ
262772335638677230100104840010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Варшавское шоссе, д. 170 Г, корп. 1 Симферопольский б-р 6/1 Симферопольский б-р, д.10, стр.1 Симферопольский б-р, д.12, стр.1 Симферопольский б-р, дом 12, стр.3 ул. Болотниковская, дом 16 Симферопольский б-р, дом 12/14 стр.2 Симферопольский б-р, дом 10, стр.3 Симферопольский б-р, дом 10, стр.2 Садовническая ул., д.73, стр.2 Ленинский проспект, д.89А ул. Чистова д.3, корп. 1 ул. Чистова д.3, корп. 2 ул. Люблинская, д.37/1
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Клепиков Владислав Владимирович, 7-499-6602056-951, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 1 007 313,02 ₽ | 12 087 756,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ