Поставка стратегически значимых лекарственных средств МНН: Моксонидин, Периндоприл, Спиронолактон и пр. для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200015526000436 опубликован 10.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262772335638677230100105010010000244
Начальная цена103 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 192,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1

Место поставки и контакты

Место поставки
111674, г. Москва
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Буцких Галина Валерьевна, 7-499-6602056-958, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Периндоприл 5 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
3 0004,17 ₽12 510 ₽
2
Моксонидин 0.2 мг
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
3 000 шт6,5 ₽19 500 ₽
3
Аторвастатин 20 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
6 0008,98 ₽53 880 ₽
4
Амлодипин 5 мг
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
9 0001,08 ₽9 720 ₽
5
Спиронолактон 25 мг
21.20.10.143 Диуретики
4 0002,06 ₽8 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы