Поставка лекарственного препарата МНН: Панкреатин для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200015526000440 опубликован 10.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262772335638677230100105080010000244
Начальная цена63 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 171 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1

Место поставки и контакты

Место поставки
111674, г. Москва
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Буцких Галина Валерьевна, 7-499-6602056-958, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панкреатин 25 ЕД
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
42 0001,51 ₽63 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы