Оказание услуг по предоставлению труда работников (лифтеров-операторов больничных лифтов)

Электронный аукцион № 0373200015526000442 опубликован 11.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262772335638677230100104880010000244
Начальная цена6 496 992,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 969,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 324 849,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000442
ИКЗ
262772335638677230100104880010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-03-10+03:00
Контакты
Клепиков Владислав Владимирович, 7-499-6602056-951, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов
78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки
8 736 Человеко-час344,71 ₽3 011 386,56 ₽
2
Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов
78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки
8 736 Человеко-час323,66 ₽2 827 493,76 ₽
3
Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов
78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки
2 080 Человеко-час316,4 ₽658 112 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы