Оказание услуг по ремонту организационной техники ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200015526000443 опубликован 12.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262772335638677230100105110010000244
Начальная цена4 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 220 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200015526000443
ИКЗ
262772335638677230100105110010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; г. Москва, ул. Люблинская, д. 37/1, улица Чистова, 3к1, улица Чистова, 3к2, г. Москва, ул. Болотниковская, д. 16, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 170Г, корп.1, г. Москва, ул. 3. и А.Космодемьянских, д. 6, г. Москва, ул. Остоженка, д. 53А, Московская область, Ступинский район, село Старая Ситня, ул. Больничная, владение 1, г. Москва, ул. Садовническая, д. 73, стр. 2, Ул. Ольховка, д.17, Ул. Остоженка, д.53-а, г. Москва, ул. Куусинена, д. 4, корп. 3, Ул. З и А. Космодемьянских, 6, г. Москва, ул. Таймырская, д. 8, корп. 1, Сущевский вал, 41, Ул. Б. Галушкина, 25, г. Москва, ул. Щербаковская, д. 57/20, Ул. 16 Парковая, д.13, Ул. Маршала Чуйкова, д.24, 2-й Автозаводский проезд, д.4, Ул. Высокая, д.12, Ул. Шверника, д.10-а, Ленинский проспект, 89-а, Ул. Профсоюзная, д.27, кор. 4, Ул. Грина, д.3, Ул. Кастанаевская,д.26, Ул. Барклая, д.5, стр.6, Ул.Мосфильмовская, д.2, Ул. Мещерякова, д.4, к.1, Ул. Маршала Жукова, д.64,к.2, Каштановая аллея, д.8, г. Москва, ул. Грина, д. 3, корп. 2, Боровское шоссе,д.46, Ул. Остоженка,д.53-а, Ул. Акад. Анохина, д.22к.2, ул. Высокая, д. 12, ул. Мосфильмовская, д. 2В, ул. Сущевский вал, д. 41, г.Москва, улица Вешних Вод, дом 10, строение 1, г.Москва, 4-й Сетуньский проезд, дом 20, г.Москва, улица Мартеновская, дом 31 А, г.Москва, Симферопольский бульвар, дом 6/1, г.Москва, улица Новохохловская, дом 27, г.Москва, 1-й Тушинский проезд, дом 25, г.Москва, Старопетровский проезд, дом 2, г.Москва, г.Зеленоград, 1-й Западный проезд, дом 8, строение 1, г.Москва, улица Академика Семенова, дом 13, корпус 1, г.Москва, 2-й Автозаводский проезд, дом 4, строение 1, г.Москва, улица Садовническая, дом 73, строение 2, ул. Старый Петровско-Разумовский проезд д.10
Срок исполнения
388 календарных дней
Контакты
Тимофеева Ольга Герасимовна, 7-499-6602056-955, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт оргтехники
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица18 366 712,87 ₽18 366 712,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы