Поставка лекарственных препаратов МНН: Хлорпротиксен для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200015526000445 опубликован 12.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 262772335638677230100105150010000244
Начальная цена297 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 895 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200015526000445
ИКЗ
262772335638677230100105150010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1

Место поставки и контакты

Место поставки
111674, г. Москва
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Буцких Галина Валерьевна, 7-499-6602056-958, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлорпротиксен 15 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
30 000 шт9,93 ₽297 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы