Поставка стратегически значимых лекарственных средств МНН: Индапамид, Бисопролол, Лозартан, Эналаприл для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200015526000447 опубликован 12.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 262772335638677230100105130010000244
Начальная цена128 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 418,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1

Место поставки и контакты

Место поставки
111674, г. Москва
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Буцких Галина Валерьевна, 7-499-6602056-958, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индапамид 2.5 мг (ЖНВЛП)
21.20.10.143 Диуретики
9 0000,78 ₽7 020 ₽
2
Индапамид 1.5 мг
21.20.10.143 Диуретики
9 000 шт2,45 ₽22 050 ₽
3
Бисопролол 5 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
42 0001,35 ₽56 700 ₽
4
Эналаприл 10 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
48 0000,25 ₽12 000 ₽
5
Лозартан 50 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
7 5004,08 ₽30 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы