Поставка лекарственных средств МНН: Этилметилгидроксипиридина сукцинат для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ" (повторный)
Начальная цена109 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200015526000448
ИКЗ
262772335638677230100105140010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Буцких Галина Валерьевна, 7-499-6602056-958, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат 50 мг/мл 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 14 000 см[3*];^мл | 7,8 ₽ | 109 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ