Электронный аукцион на оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению конфигурации "Проведение медицинских осмотров по Приказу 29н" «Медико-экономической платформы «МедСофтЛаб.online» для ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
Начальная цена592 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 924 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 924 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000453
ИКЗ
262772335638677230100105120010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул.Люблинская, дом 37/1, ул. Болотниковская, дом 16
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Вологина Екатерина Владимировна, 7-499-6602056-953, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сопровождение и поддержка аппаратного и программного обеспечения информационных систем и ресурсов 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 592 400 ₽ | 592 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ