Оказание услуг по уборке, погрузке и вывозу снега с территорий ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ» в зимний период

Электронный аукцион № 0373200015526000454 опубликован 14.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262772335638677230100105100010000244
Начальная цена10 107 260,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 072,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 505 363,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000454
ИКЗ
262772335638677230100105100010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1

Место поставки и контакты

Место поставки
; г. Москва, ул. 16-я Парковая, д. 13; ул. Маршала Чуйкова, д. 24; 2-й Автозаводский пр-д, д. 4, стр. 1; Ленинский пр., д. 89А; ул. Шверника, д. 10А; ул. Барклая, д. 5, стр. 6; ул. Чистова, д. 3, корп.1, корп. 2; ул. Люблинская, д. 37/1; ул. Болотниковская, д. 16; Симферопольский б-р, д.6/1; Варшавское ш., д.170Г, корп. 1
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Клепиков Владислав Владимирович, 7-499-6602056-951, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
761,76 Кубический метр41 ₽31 232,16 ₽
2
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
761,76 Кубический метр736 ₽560 655,36 ₽
3
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
6 855,85 Кубический метр41 ₽281 089,85 ₽
4
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
6 855,85 Кубический метр736 ₽5 045 905,6 ₽
5
Оказание услуг по уборке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
81 804,25 Квадратный метр12,8 ₽1 047 094,4 ₽
6
Оказание услуг по уборке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
245 412,75 Квадратный метр12,8 ₽3 141 283,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы