Поставка пакетов для паровой и воздушной стерилизации изделий медицинского назначения для нужд филиалов ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
Начальная цена105 638 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 281,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000459
ИКЗ
262772335638677230100105360010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Чистова д.3 к.1, Симферопольский б-р д. 10 к.1, Варшавское ш д.170Г стр1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Тимофеева Ольга Герасимовна, 7-499-6602056-955, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 5,89 ₽ | 47 120 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 4,32 ₽ | 2 592 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 800 Штука | 7,17 ₽ | 55 926 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ