Поставка лекарственных средств МНН: Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин р-р для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ" (повторный)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200015526000460 опубликован 17.08.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 262772335638677230100105350010000244
Начальная цена1 717 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 850 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1

Место поставки и контакты

Место поставки
111674, г. Москва
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Буцких Галина Валерьевна, 7-499-6602056-958, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин 1 мг/мл
21.20.10.235 Препараты психотропные
100 000 см[3*];^мл17,17 ₽1 717 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы