Электронный аукцион на поставку уропрезервативов при недержания мочи ( для ОРИТ) для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
Начальная цена63 170 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 315,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 158,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000464
ИКЗ
262772335638677230100105430010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Чистова, д.3 к.1, Симферопольский б-р д.10 к.1, Варшавское ш. д 170Г стр 1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Вологина Екатерина Владимировна, 7-499-6602056-953, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уропрезерватив для пениса_порт при недержании мочи, одноразового пользования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 62,87 ₽ | 31 435 ₽ |
| 2 | Уропрезерватив для пениса_порт при недержании мочи, одноразового пользования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 63,47 ₽ | 31 735 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ