Поставка крема регенерирующего для работников ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ» на 2027 год.

Электронный аукцион № 0373200015526000467 опубликован 18.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262772335638677230100105290010000244
Начальная цена985 134,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 851,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 256,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000467
ИКЗ
262772335638677230100105290010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Московская область, город Ступино, село Старая Ситня, улица Больничная владение 1
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Колосова Лариса Николаевна, 7-499-6602056-954, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крем для рук
20.42.15.141 Кремы для рук
24 057 Штука40,95 ₽985 134,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы