Установка противопожарных дверей в помещения пожароопасных категорий В1-В3, установка поручней в помещениях ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
Начальная цена645 854,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 458,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 292,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000473
ИКЗ
262772335638677230100105470010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Чистова, д.3, корп.1, ул, Люблинская, л.37/1, ул. Маршала Чуйкова, д. 24, ул. Болотниковская, д.16, 2-й Автозаводский проезд, д. 4, стр.1,Ленинский пр-кт, д. 89А, ул. Кастанаевская, д. 26, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, к.3
Срок исполнения
81 календарных дней
Контакты
Клепиков Владислав Владимирович, 7-499-6602056-951, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 645 854,64 ₽ | 645 854,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ