Поставка шприцев общего назначения для ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200015526000479 опубликован 19.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262772335638677230100105450010000244
Начальная цена58 451 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 584,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 922,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000479
ИКЗ
262772335638677230100105450010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул.Чистова д.3, к.1, Симферопольский б-р д.10, к.1, Варшавское ш., д.170 Г, стр.1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Колосова Лариса Николаевна, 7-499-6602056-954, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц инсулиновый/убираемая игла
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 000 Штука4,81 ₽14 430 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука90,01 ₽9 001 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука35,02 ₽35 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы