Поставка тест-полосок или тест-панелей или тест-контейнеров или тест-кассет или планшетов индикаторных для обнаружения 10 видов наркотических веществ и их метаболитов в моче для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
Начальная цена4 558 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 586 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 227 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000482
ИКЗ
262772335638677230100105400010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Люблинская, д.37/1
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Тимофеева Ольга Герасимовна, 7-499-6602056-955, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 000 Набор | 227,93 ₽ | 4 558 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ