Оказание услуг по обучению по охране труда и проверка знания требований охраны труда работников ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ».

Электронный аукцион № 0373200015526000485 опубликован 21.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262772335638677230100105600010000244
Начальная цена229 010,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 290,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 450,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000485
ИКЗ
262772335638677230100105600010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Буцких Галина Валерьевна, 7-499-6602056-958, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучение по вопросам охраны труда
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
445 Человек376,66 ₽167 613,7 ₽
2
Обучение по вопросам охраны труда
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
108 Человек376,67 ₽40 680,36 ₽
3
Обучение по вопросам охраны труда
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
55 Человек376,67 ₽20 716,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы