Поставка лейкопластырей кожных для ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
Начальная цена323 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 237 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 185 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000486
ИКЗ
262772335638677230100105560010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул.Чистова д.3, к.1, Симферопольский б-р д.10, к.1, Варшавское ш., д.170 Г, стр.1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Колосова Лариса Николаевна, 7-499-6602056-954, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 10 000 Штука | 32,37 ₽ | 323 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ