Услуги по обеспечению передачи сигналов оповещения и информации об угрозе возникновения и о возникновении чрезвычайной ситуации в зданиях ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ» и его филиалах
Начальная цена3 531 057,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 310,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 552,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000487
ИКЗ
262772335638677230100105410010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 2-й Автозаводский пр., д.4, стр.1 (БУУ-02), 16-я Парковая, д.13 (БУУ-02), Б. Галушкина ул., д.25 (БУУ-02), Барклая ул., д.5, стр.6 (БУУ-02), Болотниковская ул., д.16 (БУУ-02), Боровское ш., д.46 (БУУ-02), Варшавское шоссе, д.170Г, корп.1 (БУУ-02), Высокая ул., д.12 (БУУ-02), Грина ул., д.3, корп.2 (БУУ-02), Зеленоград, ул. Генерала Алексеева, д.18 (БУУ-02), Кастанаевская ул., д.26 (БУУ-02), Космодемьянских З. и А. ул., д.6 (БУУ-02), Куусинена ул., д.4, корп.3 (БУУ-02), Ленинский пр-т, д.89А (БУУ-02), Маршала Жукова пр-кт, д.64, корп.2 (БУУ-02), Маршала Чуйкова ул., д.24 (БУУ-02), Мещерякова ул., д.4, корп.1 (БУУ-02), Ольховская ул., д.17 (БУУ-02), Остоженка ул., д.53А (БУУ-02), Садовническая ул., д.73, стр.2 (БУУ-02), Сущевский вал, д.41 (БУУ-02), Таймырская ул., д.8, корп.1 (БУУ-02), Чистова ул., д.3, корп.1 (БУУ-02), Шверника ул., д.10А (БУУ-02), Щербаковская ул., д.57/20 (БУУ-02), Старо-Петровско-Разумовский, д.10 (БАО-300), Симферопольский Бульвар д.6/1 (БАО-300)
Срок исполнения
2028-01-14+03:00
Контакты
Клепиков Владислав Владимирович, 7-499-6602056-951, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 294 254,81 ₽ | 3 531 057,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ