Поставка плазмофильтра в комплекте с магистралью кровопроводящей в ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ".
Начальная цена307 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 537 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000490
ИКЗ
262772335638677230100105510010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, Варшавское шоссе, д.170Г, корп.1
Срок исполнения
2027-01-13+03:00
Контакты
Колосова Лариса Николаевна, 7-499-6602056-954, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для афереза 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 7 685 ₽ | 307 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ