Поставка холодильников бытовых для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ».
Начальная цена140 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000491
ИКЗ
262772335638677230100105570010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Казакова Анастасия Олеговна, 7-499-6602056-957, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 5 Штука | 28 000 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ