Выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту и эксплуатации систем пожарной сигнализации (СПС), систем оповещения о пожаре и управления эвакуацией (СОУЭ) на объекте ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
Начальная цена85 783,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 857,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 289,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000493
ИКЗ
262772335638677230100105640010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Старый Петровско-Разумовский пр-д, д. 10.
Срок исполнения
2027-07-26+03:00
Контакты
Клепиков Владислав Владимирович, 7-499-6602056-951, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Условная единица | 1 021,23 ₽ | 7 148,61 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Условная единица | 1 021,23 ₽ | 7 148,61 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Условная единица | 1 021,23 ₽ | 7 148,61 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Условная единица | 1 021,23 ₽ | 7 148,61 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Условная единица | 1 021,23 ₽ | 7 148,61 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Условная единица | 1 021,23 ₽ | 7 148,61 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Условная единица | 1 021,23 ₽ | 7 148,61 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Условная единица | 1 021,23 ₽ | 7 148,61 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Условная единица | 1 021,23 ₽ | 7 148,61 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Условная единица | 1 021,23 ₽ | 7 148,61 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Условная единица | 1 021,23 ₽ | 7 148,61 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Условная единица | 1 021,23 ₽ | 7 148,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ