Поставка мебели для реабилитационного центра для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200015526000495 опубликован 25.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262772335638677230100105320010000244
Начальная цена226 876,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 343,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000495
ИКЗ
262772335638677230100105320010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
83 календарных дней
Контакты
Тимофеева Ольга Герасимовна, 7-499-6602056-955, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол обеденный
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
5 Штука8 913,33 ₽44 566,65 ₽
2
Тумба прикроватная
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
9 Штука17 663,33 ₽158 969,97 ₽
3
Шкаф кухонный
31.02.10.120 Шкафы кухонные
2 Штука5 506,67 ₽11 013,34 ₽
4
Журнальный стол
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
2 Штука6 163,33 ₽12 326,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы