Оказание услуг по проведению маммографии с выдачей заключения врача- специалиста работникам женщинам старше 40 лет ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ» при прохождении ими обязательного ежегодного периодического медицинского осмотра и при прохождении предварительного медицинского осмотра при приеме на работу в ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ» в 2027г.
Начальная цена3 762 847,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 628,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 142,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000496
ИКЗ
262772335638677230100105670010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Колосова Лариса Николаевна, 7-499-6602056-954, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников медицинских организаций 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 300 Условная единица | 1 758,34 ₽ | 527 502 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников медицинских организаций 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 840 Условная единица | 1 758,34 ₽ | 3 235 345,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ