Ремонт асфальтового покрытия на территории Реабилитационного центра ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ» по адресу: Московская область, город Ступино, село Старая Ситня, улица Больничная, Владение 1.
Начальная цена3 621 710,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 217,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 085,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000497
ИКЗ
262772335638677230100105590010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Место поставки
область Московская; область Московская, город Ступино, село Старая Ситня, улица Больничная, Владение 1
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Клепиков Владислав Владимирович, 7-499-6602056-951, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт однослойного асфальтобетонного дорожного покрытия проезжей части 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 634,7 Квадратный метр | 2 215,52 ₽ | 3 621 710,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ