Ремонт входных групп Наркологического диспансера № 7 ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
Начальная цена401 805,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 090,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200015526000504
ИКЗ
262772335638677230100105720010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Клепиков Владислав Владимирович, 7-499-6602056-951, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 401 805,05 ₽ | 401 805,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ