Поставка кресла-коляски для ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
Начальная цена394 000,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000506
ИКЗ
262772335638677230100105820010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, Варшавское шоссе, д.170Г, корп.1
Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Колосова Лариса Николаевна, 7-499-6602056-954, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска, управляемая сопровождающим лицом, комнатная, складная 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 15 Штука | 26 266,67 ₽ | 394 000,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ