Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов МНН: Вальпроевая кислота, Рисперидон для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200015526000510 опубликован 02.09.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262772335638677230100105830010000244
Начальная цена681 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 078,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200015526000510
ИКЗ
262772335638677230100105830010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1

Место поставки и контакты

Место поставки
111674, г. Москва
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Буцких Галина Валерьевна, 7-499-6602056-958, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вальпроевая кислота 300 мг
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
54 0003,18 ₽171 720 ₽
2
Рисперидон 2 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
30 0001,74 ₽52 200 ₽
3
Вальпроевая кислота 500 мг (дозированные формы)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
81 0005,65 ₽457 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ