Оказание транспортных услуг грузовым автотранспортом для ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
Начальная цена5 377 535,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 775,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 268 876,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000512
ИКЗ
262772335638677230100105770010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-04-04+03:00
Контакты
Клепиков Владислав Владимирович, 7-499-6602056-951, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда грузопассажирского фургона с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 5 325 Час | 861,37 ₽ | 4 586 795,25 ₽ |
| 2 | Аренда грузопассажирского фургона с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 900 Час | 878,6 ₽ | 790 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ