Поставка лекарственного препарата МНН: Окскарбазепин для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ» (повторный 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200015526000513 опубликован 02.09.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262772335638677230100105860010000244
Начальная цена374 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 730 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200015526000513
ИКЗ
262772335638677230100105860010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1

Место поставки и контакты

Место поставки
111674, г. Москва
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Буцких Галина Валерьевна, 7-499-6602056-958, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Окскарбазепин 600 мг
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
20 00018,73 ₽374 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ