Оказание услуг по проведению медицинских лабораторных исследований биологического материала для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
Начальная цена5 577 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 885 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 278 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000517
ИКЗ
262772335638677230100105780010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Люблинская, 37/1, ул. Болотниковская, 16, Варшавское шоссе, 170 Г, корп. 1, Ленинский пр-т 89а, ул. Садовническая д.73, стр.2, ул. Куусинена 4/3, ул. Таймырская д.8, корп.1, ул. Щербаковская, дом 57/20, ул. Маршала Чуйкова 24, ул.2-й Автозаводский проезд д.4 стр.1, ул. Барклая 5 стр 6, ул. Шверника, 10А, Боровское ш., 46, ул. Кастанаевская, 26, ул.Мещерякова 4 кор.1, ул. Жукова 64 корп.2, ул. Грина д. 3, к. 2, ул. Нововатутинский проспект 12 а, ул. Остоженка, 53А, ул.Сущевский вал, 41, г. Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, 18.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Тимофеева Ольга Герасимовна, 7-499-6602056-955, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению биохимических исследований углеводов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 62,23 ₽ | 62,23 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению биохимических исследований гидролаз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 18,72 ₽ | 18,72 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению биохимических исследований гидролаз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 53,77 ₽ | 53,77 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению биохимических исследований гидролаз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 158,72 ₽ | 158,72 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению биохимических исследований пигментов и их метаболитов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 21,83 ₽ | 21,83 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению биохимических исследований пигментов и их метаболитов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 24,57 ₽ | 24,57 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению биохимических исследований трансфераз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 19,7 ₽ | 19,7 ₽ |
| 8 | Услуга по проведению биохимических исследований трансфераз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 19,75 ₽ | 19,75 ₽ |
| 9 | Услуга по проведению биохимических исследований трансфераз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 26,94 ₽ | 26,94 ₽ |
| 10 | Услуга по проведению биохимических исследований обмена белков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 328,17 ₽ | 328,17 ₽ |
| 11 | Услуга по проведению биохимических исследований обмена белков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 16,27 ₽ | 16,27 ₽ |
| 12 | Услуга по проведению биохимических исследований обмена белков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 17,13 ₽ | 17,13 ₽ |
| 13 | Услуга по проведению биохимических исследований неорганических веществ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 25,82 ₽ | 25,82 ₽ |
| 14 | Услуга по проведению биохимических исследований липидов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 32,57 ₽ | 32,57 ₽ |
| 15 | Услуга по проведению биохимических исследований липидов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 21,01 ₽ | 21,01 ₽ |
| 16 | Услуга по проведению биохимических исследований липидов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 75,49 ₽ | 75,49 ₽ |
| 17 | Услуга по проведению биохимических исследований липидов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 199,46 ₽ | 199,46 ₽ |
| 18 | Услуга по проведению биохимических исследований продуктов обмена белков (азотистых соединений) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 18,77 ₽ | 18,77 ₽ |
| 19 | Услуга по проведению биохимических исследований продуктов обмена белков (азотистых соединений) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 14,94 ₽ | 14,94 ₽ |
| 20 | Услуга по проведению биохимических исследований продуктов обмена белков (азотистых соединений) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 30,2 ₽ | 30,2 ₽ |
| 21 | Услуга по проведению биохимических исследований маркеров сердечно-сосудистых заболеваний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 72,59 ₽ | 72,59 ₽ |
| 22 | Услуга по проведению биохимических исследований маркеров сердечно-сосудистых заболеваний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 379,72 ₽ | 379,72 ₽ |
| 23 | Услуга по проведению биохимических исследований маркеров сердечно-сосудистых заболеваний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 170 ₽ | 1 170 ₽ |
| 24 | Услуга по проведению биохимических исследований неорганических веществ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 19,78 ₽ | 19,78 ₽ |
| 25 | Услуга по проведению биохимических исследований неорганических веществ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 19,78 ₽ | 19,78 ₽ |
| 26 | Услуга по проведению биохимических исследований неорганических веществ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 19,78 ₽ | 19,78 ₽ |
| 27 | Услуга по проведению иммунологических исследований (клеточный и гуморальный иммунитет) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 105,33 ₽ | 105,33 ₽ |
| 28 | Услуга по проведению коагулологических исследований физиологических антикоагулянтов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 52,52 ₽ | 52,52 ₽ |
| 29 | Услуга по проведению коагулологических исследований физиологических антикоагулянтов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 239,61 ₽ | 239,61 ₽ |
| 30 | Услуга по проведению коагулологических исследований физиологических прокоагулянтов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 80,06 ₽ | 80,06 ₽ |
| 31 | Услуга по проведению коагулологических исследований физиологических прокоагулянтов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 51,4 ₽ | 51,4 ₽ |
| 32 | Услуга по проведению коагулологических исследований физиологических прокоагулянтов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 51,4 ₽ | 51,4 ₽ |
| 33 | Услуга по проведению общеклинических гематологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 122,48 ₽ | 122,48 ₽ |
| 34 | Услуга по проведению общеклинических гематологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 61,19 ₽ | 61,19 ₽ |
| 35 | Услуга по проведению общеклинических гематологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 143,11 ₽ | 143,11 ₽ |
| 36 | Услуга по проведению общеклинических исследований мочи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 131,26 ₽ | 131,26 ₽ |
| 37 | Услуга по проведению общеклинических исследований мочи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 131,26 ₽ | 131,26 ₽ |
| 38 | Услуга по проведению иммунологических исследований (исследования на Treponema pallidum) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 149,2 ₽ | 149,2 ₽ |
| 39 | Услуга по проведению иммунологических исследований (исследования на Treponema pallidum) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 65,28 ₽ | 65,28 ₽ |
| 40 | Услуга по проведению иммунологических исследований (инфекционная иммунология) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 178,36 ₽ | 178,36 ₽ |
| 41 | Услуга по проведению иммунологических исследований (иммуногематологические исследования антигенов) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 102,4 ₽ | 102,4 ₽ |
| 42 | Услуга по проведению иммунологических исследований (исследование антител) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 456,26 ₽ | 456,26 ₽ |
| 43 | Услуга по проведению иммунологических исследований (исследование антител) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 477,96 ₽ | 477,96 ₽ |
| 44 | Услуга по проведению иммунологических исследований (исследование антител) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 578,01 ₽ | 578,01 ₽ |
| 45 | Услуга по проведению иммунологических исследований (иммуносерологические исследования (определение антигенов и антител в сыворотке, плазме и другом биологическом материале)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 56,46 ₽ | 56,46 ₽ |
| 46 | Услуга по проведению иммунологических исследований (иммуносерологические исследования (определение антигенов и антител в сыворотке, плазме и другом биологическом материале)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 366,29 ₽ | 366,29 ₽ |
| 47 | Услуга по проведению иммунологических исследований (иммуносерологические исследования (определение антигенов и антител в сыворотке, плазме и другом биологическом материале на вирусы)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 273,81 ₽ | 273,81 ₽ |
| 48 | Услуга по проведению общеклинических исследований (микроскопическое исследование урогенитального мазка) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 122,1 ₽ | 122,1 ₽ |
| 49 | Услуга по проведению общеклинических паразитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 40,39 ₽ | 40,39 ₽ |
| 50 | Услуга по проведению общеклинических паразитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 110,4 ₽ | 110,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ