Выполнение работ по изготовлению форменной одежды

Электронный аукцион № 0373200016526000003 опубликован 22.07.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 262772229730777220100100340010000244
Начальная цена6 499 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 324 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200016526000003
ИКЗ
262772229730777220100100340010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ МСППН

ИНН-КПП
7722297307 - 772201001
Почтовый адрес
109125, Москва, проезд 2-ой Саратовский, дом 8, корпус 2
Местонахождение
109125, Москва, проезд 2-ой Саратовский, дом 8, корпус 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Соловьев Сергей Николаевич, 7-499-1738744, SolovievSN2@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление форменной футболки-поло для женщин
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
496 Штука1 430 ₽709 280 ₽
2
Изготовление форменной футболки-поло для мужчин
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
56 Штука1 430 ₽80 080 ₽
3
Изготовление форменной футболки-поло для женщин
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
496 Штука1 950 ₽967 200 ₽
4
Изготовление форменной футболки-поло для мужчин
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
56 Штука1 950 ₽109 200 ₽
5
Изготовление форменных брюк для женщин
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
496 Штука2 675 ₽1 326 800 ₽
6
Изготовление форменных брюк для мужчин
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
56 Штука2 675 ₽149 800 ₽
7
Изготовление форменного жилета для женщин
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
248 Штука3 445 ₽854 360 ₽
8
Изготовление форменного жилета для мужчин
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
28 Штука3 445 ₽96 460 ₽
9
Изготовление форменного жилета для женщин
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
248 Штука2 990 ₽741 520 ₽
10
Изготовление форменного жилета для мужчин
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
28 Штука2 990 ₽83 720 ₽
11
Изготовление форменной толстовки для женщин
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
248 Штука2 615 ₽648 520 ₽
12
Изготовление форменной толстовки для мужчин
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
28 Штука2 615 ₽73 220 ₽
13
Изготовление форменного жилета для женщин
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
88 Штука3 445 ₽303 160 ₽
14
Изготовление форменного жилета для мужчин
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
12 Штука3 445 ₽41 340 ₽
15
Изготовление форменной толстовки для женщин
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
88 Штука2 615 ₽230 120 ₽
16
Изготовление форменной толстовки для мужчин
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
12 Штука2 615 ₽31 380 ₽
17
Изготовление форменного жилета для женщин
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
88 Штука528,4 ₽46 499,2 ₽
18
Изготовление форменного жилета для мужчин
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
12 Штука528,4 ₽6 340,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы