Поставка термометра лабораторного для ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"
Начальная цена209 226,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 092,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 461,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200016726000339
ИКЗ
262773305127077330100103290010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733051270 - 773301001
Почтовый адрес
125367, город Москва, Волоколамское шоссе, дом 63
Местонахождение
125367, МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ш.Волоколамское, д.63, стр.2
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Бригинская Анна Сергеевна, 7-499-1900101, ikb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 18 Штука | 11 623,68 ₽ | 209 226,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ