Поставка лекарственного препарата (МНН: Оксиметазолин) для ГБУЗ «ИКБ № 1 ДЗМ».
Начальная цена554 790 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 547,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 739,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200016726000345
ИКЗ
262773305127077330100103330010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733051270 - 773301001
Почтовый адрес
125367, город Москва, Волоколамское шоссе, дом 63
Местонахождение
125367, МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
125367, г. Москва, ш. Волоколамское, д. 63
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Бригинская Анна Сергеевна, 7-499-1900101, ikb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оксиметазолин 0.05% 21.20.10.251 Препараты назальные | 9 000 см[3*];^мл | 23,66 ₽ | 212 940 ₽ |
| 2 | Оксиметазолин 0.025% 21.20.10.251 Препараты назальные | 5 000 см[3*];^мл | 23,79 ₽ | 118 950 ₽ |
| 3 | Оксиметазолин 0.01% 21.20.10.251 Препараты назальные | 10 000 см[3*];^мл | 22,29 ₽ | 222 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ