Поставка лекарственного препарата (МНН: Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды) для ГБУЗ «ИКБ № 1 ДЗМ»
Начальная цена2 735 075 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 350,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 753,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14935246.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200016726000356
ИКЗ
262773305127077330100103420010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733051270 - 773301001
Почтовый адрес
125367, город Москва, Волоколамское шоссе, дом 63
Местонахождение
125367, МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
125367, г. Москва, ш. Волоколамское, д. 63
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Бригинская Анна Сергеевна, 7-499-1900101, ikb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды (недозированные формы) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 23 812 500 | 0,11 ₽ | 2 619 375 ₽ |
| 2 | Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды 35 мг+65 мг 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 13 000 | 8,9 ₽ | 115 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ