Поставка лекарственного препарата (МНН: Эртапенем) для нужд ГБУЗ «ИКБ № 1 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200016726000358 опубликован 04.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262773305127077330100103440010000244
Начальная цена17 198 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 171 986,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 859 930,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200016726000358
ИКЗ
262773305127077330100103440010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733051270 - 773301001
Почтовый адрес
125367, город Москва, Волоколамское шоссе, дом 63
Местонахождение
125367, МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.63

Место поставки и контакты

Место поставки
125367, г. Москва, ш. Волоколамское, д. 63
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Бригинская Анна Сергеевна, 7-499-1900101, ikb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эртапенем 1 г (ЖНВЛП)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
8 151 0002,11 ₽17 198 610 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы