Поставка лекарственного препарата (МНН: Амлодипин, Спиронолактон, Рифампицин) для ГБУЗ «ИКБ № 1 ДЗМ».
Начальная цена344 900,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 449,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 245,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200016726000370
ИКЗ
262773305127077330100103500010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733051270 - 773301001
Почтовый адрес
125367, город Москва, Волоколамское шоссе, дом 63
Местонахождение
125367, МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
125367, г. Москва, ш. Волоколамское, д. 63
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Бригинская Анна Сергеевна, 7-499-1900101, ikb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спиронолактон 25 мг 21.20.10.143 Диуретики | 50 540 | 3,1 ₽ | 156 674 ₽ |
| 2 | Спиронолактон 50 мг 21.20.10.143 Диуретики | 10 410 | 6,26 ₽ | 65 166,6 ₽ |
| 3 | Рифампицин 150 мг (недозированные формы) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 121 500 | 0,36 ₽ | 43 740 ₽ |
| 4 | Амлодипин 5 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 6 210 | 1,27 ₽ | 7 886,7 ₽ |
| 5 | Спиронолактон 100 мг 21.20.10.143 Диуретики | 6 720 | 10,63 ₽ | 71 433,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ