Поставка лекарственного препарата (МНН: Аминокапроновая кислота, Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный)) для ГБУЗ «ИКБ № 1 ДЗМ».

Запрос котировок в электронной форме № 0373200016726000371 опубликован 10.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262773305127077330100103460010000244
Начальная цена291 030,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 910,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 551,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733051270 - 773301001
Почтовый адрес
125367, город Москва, Волоколамское шоссе, дом 63
Местонахождение
125367, МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.63

Место поставки и контакты

Место поставки
125367, г. Москва, ш. Волоколамское, д. 63
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Бригинская Анна Сергеевна, 7-499-1900101, ikb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аминокапроновая кислота 50 мг/мл
21.20.10.132 Гемостатики
60 0000,26 ₽15 600 ₽
2
Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный) 100 МЕ/мл
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
7 430 см[3*];^мл37,07 ₽275 430,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы