Поставка термоиндикатора электронного для ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"
Начальная цена236 475,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 364,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 823,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200016726000373
ИКЗ
262773305127077330100103570010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733051270 - 773301001
Почтовый адрес
125367, город Москва, Волоколамское шоссе, дом 63
Местонахождение
125367, МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ш.Волоколамское, д.63, стр.2
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Бригинская Анна Сергеевна, 7-499-1900101, ikb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 18 Штука | 13 137,52 ₽ | 236 475,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ