Поставка индикаторов к дезинфицирующим средствам для нужд ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200016726000378 опубликован 13.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 262773305127077330100103560010000244
Начальная цена1 728 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 284,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 424 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200016726000378
ИКЗ
262773305127077330100103560010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733051270 - 773301001
Почтовый адрес
125367, город Москва, Волоколамское шоссе, дом 63
Местонахождение
125367, МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ш.Волоколамское, д.63, стр.2
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Бригинская Анна Сергеевна, 7-499-1900101, ikb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикаторы к дезинфицирующим средствам
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука880 ₽880 ₽
2
Индикаторы к дезинфицирующим средствам
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука880 ₽880 ₽
3
Индикаторы к дезинфицирующим средствам
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука880 ₽880 ₽
4
Индикаторы к дезинфицирующим средствам
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука880 ₽880 ₽
5
Индикаторы к дезинфицирующим средствам
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука880 ₽880 ₽
6
Индикаторы к дезинфицирующим средствам
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука880 ₽880 ₽
7
Индикаторы к дезинфицирующим средствам
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука880 ₽880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы