Оказание услуг по замене грязезащитных ковриков для нужд ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"
Начальная цена17 679 836,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 176 798,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 883 991,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200016726000389
ИКЗ
262773305127077330100103690010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733051270 - 773301001
Почтовый адрес
125367, город Москва, Волоколамское шоссе, дом 63
Местонахождение
125367, МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-20+03:00
Контакты
Бригинская Анна Сергеевна, 7-499-1900101, ikb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 501,65 ₽ | 501,65 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 003,29 ₽ | 1 003,29 ₽ |
| 3 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 278,09 ₽ | 278,09 ₽ |
| 4 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 817,9 ₽ | 817,9 ₽ |
| 5 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 111,23 ₽ | 111,23 ₽ |
| 6 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 511,93 ₽ | 511,93 ₽ |
| 7 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 023,86 ₽ | 1 023,86 ₽ |
| 8 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 283,79 ₽ | 283,79 ₽ |
| 9 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 834,67 ₽ | 834,67 ₽ |
| 10 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 113,51 ₽ | 113,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ