Поставка расходного медицинского материала (пакеты для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов) для ГБУЗ «ИКБ № 1 ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200016726000391 опубликован 18.08.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 262773305127077330100103720010000244
Начальная цена185 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200016726000391
ИКЗ
262773305127077330100103720010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733051270 - 773301001
Почтовый адрес
125367, город Москва, Волоколамское шоссе, дом 63
Местонахождение
125367, МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ш.Волоколамское, д.63, стр.2
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Бригинская Анна Сергеевна, 7-499-1900101, ikb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука5,6 ₽5,6 ₽
2
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука13,97 ₽13,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы