Поставка лекарственного препарата (МНН: Аминокапроновая кислота, Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный)) для ГБУЗ «ИКБ № 1 ДЗМ».

Запрос котировок в электронной форме № 0373200016726000394 опубликован 19.08.2026, 06:31 в ЕИС ИКЗ 262773305127077330100103730010000244
Начальная цена425 399,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 253,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 269,96 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733051270 - 773301001
Почтовый адрес
125367, город Москва, Волоколамское шоссе, дом 63
Местонахождение
125367, МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.63

Место поставки и контакты

Место поставки
125367, г. Москва, ш. Волоколамское, д. 63
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Бригинская Анна Сергеевна, 7-499-1900101, ikb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный) 100 МЕ/мл
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
7 430 см[3*];^мл51,44 ₽382 199,2 ₽
2
Аминокапроновая кислота 50 мг/мл
21.20.10.132 Гемостатики
60 0000,72 ₽43 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы