Поставка хозяйственных товаров (ведра мусорные) для ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200016726000397 опубликован 21.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262773305127077330100103750010000244
Начальная цена913 836 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 569,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 691,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200016726000397
ИКЗ
262773305127077330100103750010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733051270 - 773301001
Почтовый адрес
125367, город Москва, Волоколамское шоссе, дом 63
Местонахождение
125367, МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Бригинская Анна Сергеевна, 7-499-1900101, ikb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Урна для мусора металлическая
25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки
275 Штука3 323,04 ₽913 836 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы