Поставка расходных материалов для реанимации (канюля назальная) для нужд ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ".

Запрос котировок в электронной форме № 0373200016726000399 опубликован 24.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262773305127077330100103790010000244
Начальная цена2 481 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 813,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 066 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733051270 - 773301001
Почтовый адрес
125367, город Москва, Волоколамское шоссе, дом 63
Местонахождение
125367, МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ш.Волоколамское, д.63, стр.2
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Бригинская Анна Сергеевна, 7-499-1900101, ikb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
400 Штука3 101,65 ₽1 240 660 ₽
2
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
400 Штука3 101,65 ₽1 240 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы