Поставка дозаторов локтевых для ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"
Начальная цена58 895,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 588,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 944,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200016726000402
ИКЗ
262773305127077330100103810010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733051270 - 773301001
Почтовый адрес
125367, город Москва, Волоколамское шоссе, дом 63
Местонахождение
125367, МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Бригинская Анна Сергеевна, 7-499-1900101, ikb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор жидких средств бытовой 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 50 Штука | 1 177,91 ₽ | 58 895,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ