Поставка ингаляторов компрессорных для ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"
Начальная цена438 671,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 386,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 933,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200016726000404
ИКЗ
262773305127077330100103660010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733051270 - 773301001
Почтовый адрес
125367, город Москва, Волоколамское шоссе, дом 63
Местонахождение
125367, МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ш.Волоколамское, д.63, стр.2
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Бригинская Анна Сергеевна, 7-499-1900101, ikb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ингалятор компрессорный. 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 68 Штука | 6 451,05 ₽ | 438 671,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ